Новости

Подписаться на RSS

В течение последних лет наша фирма инвестировала много средств и трудозатрат в разработку и производство алмазных сегментов с контролируемым распределением алмазов. Эта технология получила у нас название DRS-SET и производство таких сегментов уже работает на полную мощность. Все типы алмазного инструмента, изготовленные по этой технологии, носят в своем названии приставку DRS-SET.
Преимущество таких сегментов очень просто объяснить. В обычных алмазных сегментах распределение алмаза носит хаотичный характер, что приводит к колебаниям потребительских свойств не только от сегмента к сегменту, но даже в различных зонах внутри одного сегмента.
При производстве сегментов по технологии DRS-SET cпециальный робот размещает каждое алмазное зерно в точно определенном месте сегмента. Таким образом исключается возможность возникновения разницы в распределении алмаза или в его концентрации. Как результат, пользователь получает алмазный инструмент с уникальным соотношением высочайшей скорости реза и уникальной стойкости инструмента.
Если Вы хотите узнать больше о технологии DRS-SET, то мы с радостью приглашаем Вас посетить наше производство, где мы детально познакомим Вас с этим процессом.

Дорогие друзья!

Наша фирма расширяет ассортимент продукции фирмы metabo. В данный момент мы готовы Вам предложить большой выбор, аккумуляторного инструмента, угловых шлифовальных машинок, перфораторов, инструмента для обработки древисины и много другого интересного и качественного инструмента.

Приглашаем Вас к нам в магазин.