Новости

Подписаться на RSS

В магазине "ЛЕВША" новое поступление инструмента фирмы МЕТАВО. Всем купившим электроинструмент фирмы МЕТАВО подарок. СНовым годом Вас уважаемые покупатели!!!!

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!!!

В предверии Нового года, магазин "ЛЕВША" объявляет НОВОГОДНИЕ СКИДКИ на компрессоры, сверлильные станки, торцовочные пилы, наборы инструментов фирмы GUDE до 20%.

Насосная станция

Уважаемые покупатели! У нас поступили в продажу гидрофоры (насосные станции) и садовые насосы фирмы GUDE. Продукт изготовлен из высококачественного пластика с металлическими соединениями.

Погружные насосы

Уважаемые покупатели!

В продажу поступили насосы со скидкой (с незначительными повриждениями при транспортировке).

Насос GS 7500 I-2350руб. со скидкой 1300руб.

Магазин "Левша", расширяет ассортимент продукции фирмы GUDE. У нас вы всегда найдете большой выбор, качественных компрессоров, сверлильных станков, заточных станков, торцовочных и дисковых пил, тали, плиткорезы, цепные пилы, погружные насосы и гидрофоры, инструментальные наборы. В ближайшее время мы привезем токарные станки по дереву и металлу.

Уважаемые клиенты и партнеры фирмы "ЛЕВША" у нас новое поступление продукции фирмы metabo: аккумуляторный инструмент, торцовочные пилы, фрезеры, угловые шлифовальные машинки и многое другое. Ждем вас в магазине "Левша", по адресу ул.Ю.Гагарина д.74.